Лена Ив и креативная мастерская: овации в Ростове на Дону

25 июня 2008 ---

Коллекция Лены ИвВ Ростове на Дону совместно с креативной мастерской показала свою новую коллекцию эксклюзивного мужского нижнего белья молодой столичный дизайнер одежды Лена Ив.

О работах Лены Ив принято говорить только в превосходной степени. Она первая, кто вплотную занялся разработкой и выпуском мужского нижнего белья. На днях свою последнюю коллекцию "Рашен today" девушка представила в лучшем клубе города «Джотто».

Показ коллекции начался около трех часов ночи, так как именно в этот день Российская футбольная команда выиграла матч у голландцев, и в связи с этим весь город праздновал долгожданную победу. До этого в клубе не было практически никого – все приглашенные люди наблюдали хаос, творящийся на центральной улице города.

Коллекция "Рашен today" - это сочетание мужского белья, выполненного в традиционных стилях русских народных ремесел с разнообразными свитерами ручной вязки с объемными элементами в орнаменте.



Гжель, палех, жостовская роспись - именно они захватили сцену, полностью вытеснив с нее царствующую пустоту. Показ длился пол часа. Выход каждой модели дизайнер отслеживала лично. Стоя за сценой, Лена Ив волновалась словно перед первым своим показом: поправляла моделям белье и свитера, советовала, как себя вести, помогала выйти на подиум, а потом смотрела на происходящее на сцене, кусая губы. Когда же действо подошло к концу, дизайнер появилась на подиуме сама. Публика устроила ей овацию.

Лена ИвС прессой Лена Ив так и не пообщалась. В связи с перелетами и задержкой показа дизайнер безумно устала. Однако на один вопрос для lifestar.ru ее все же удалось "раскрутить" - дизайнер довольно подробно охарактеризовала свою коллекцию, только что показанную ростовчанам. "То, что вы видели - это все лучшее, что можно взять у прошлого в новое время. Исконно русские росписи, матрешка - атрибутика нашей страны – все изображено на натуральных тканях, из которых выполнено эксклюзивное мужское белье. А вязка, созданная золотыми руками креативной мастерской, приковывает зрительский взгляд и поражает воображение. Я решила соединить русские элементы с актуальным на сегодняшний день силуэтом, и по-моему получилось не плохо. ", - рассказала Лена Ив. Затем дизайнер пожелала «новых встреч», так как ее очень сильно впечатлил город на Дону, и поспешила в аэропорт, чтобы успеть на следующее мероприятие в столицу.


Автор: Леся Ганжина
просмотров: 5727