Группа «Morandi» о моде и новом альбоме

7 июня 2008 ---

Вчера на премию телеканала «Муз-ТВ» прилетела румынская группа «Morandi». Название ее получилось из первых букв имен солистов: Мога и Ранди. Их последняя пластинка разлетелась тиражом 20 тысяч, а песня «Angels» феноменально долгое время не сходила с вершин хит-парадов. Они обладатели платинового диска и всемирно известная группа. А мы расспросили их о моде.

-Следите ли вы за модой?

-Если говорить о моде, то Ранди гораздо более следит за модой, Мога больше находится в студии, поэтому носит одежду, в которой ему просто удобно.

-Носите ли вы какие-либо украшения: кольца, браслеты, цепочки? Может быть они имеют для вас какое-то особенное значение?

Ранди: -На мне сейчас одет кулон в виде доски для серфинга, но особого значения я ему не придаю. Вообще мне кажется, что это элемент стиля.

-А какие девушки могут привлечь ваше внимание?

-Мы не знаем, все люди очень разные, поэтому, наверное, все зависит от ситуации.

«Morandi» на пресс-конференции Муз-ТВ 2008


-Последний вопрос, когда выйдет ваш новый альбом, и будут ли там дуэты с другими звездами?

-Мы сейчас работаем над своим четвертым альбомом (в России вышла только третья пластинка ребят), точная дата его выпуска пока неизвестна. Но на нем скорее всего будет дуэт с молдавской группой «Zdob Si Zdub».


На пресс-конференции ребята, несмотря на то, что они достаточно известная группа, вели себя очень скромно. Мы желаем им продолжать покорять мировые вершины и оставаться такими же милыми и простыми парнями, какими они показали себя в этот приезд в Москву.

Фото: Екатерина Довлатова

Автор: Диана Трескунова
просмотров: 8994

Комментарии к Группа «Morandi» о моде и новом альбоме

12
nalik@ | 30 июня 2008 09:32
я ОБОЖАЮ группу Morandi!!!:-)))
1
Нали | 6 июля 2008 17:50
Morandi- очень класная группа!!!Я была на их концерте,песни суперовые.
2
ТЕРЕЗА | 10 июля 2008 23:12
ОБОЖАЮ MORANDI, ИХ ПЕСНИ. ОНИ КРАСАВЦЫ ПРОСТО, А ОСОБЕННО АНДРЮШЕНЬКА (РАНДИ), ПРЕКРАСНЫЙ АНГЕЛЬСКИЙ ГОЛОСОК, СПАСИБО ТЕБЕ ЗА КРАСИВОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ПЕСЕН, МАРИУСИК - СПАСИБО ЗА КРАСИВЫЕ ПЕСНИ. ВЫ СУПЕР, КЛАСС, УМНИЧКИ. ДЕРЖИТЕСЬ ВСЕГДА ВМЕСТЕ. ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ВАШИХ НОВЫХ АЛЬБОМ. ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, УСПЕХОВ В ЛИЧНОЙ И КАРЬЕРНОЙ ЖИЗНИ, ВАМ РЕБЯТА. РАДУЙТЕ НАС ВСЕГДА. ВАША САМАЯ ВЕРНАЯ ФАНАТКА.
3
Baby | 17 июля 2008 15:33
Morandi - Super группа! Я их обожаю! Randi просто красавчик, нет слов! Мариус молодчина! Так держать!
4
Клубничк@ | 7 августа 2008 09:46
Обожаю эту группу.Morandi просто SUPER,КЛАССНЫЕ,САМЫЕ ЛУЧШИЕ,РеспекТ.Особенно RANDI я его просто обожаю,он лапочка,котёнок и зайка.ОЧЕНЬ ХОЧУ с ними познкомиться!!!!!!!!!! кто за пишите
5
Марина | 12 августа 2008 20:34
Суперр группа)) повторюсь опять: Ранди просто бусечка, самый красивый голос на планете, обожаю его)) Мариус-- просто молодец, большой респект за твои песни) Удачи вам в творчестве, личной жизни, здоровья, добра и ....
6
Олька | 21 сентября 2008 11:31
МОРАНДИ просто супер, a кому не нравится не слушайте вас ни кто не заставляет!
7
Олька | 24 сентября 2008 13:25
Рандик просио молодчинка! голос обалденный!!! пусть радует нас своим творчеством!
8
Лиса | 3 октября 2008 18:01
Они просто классные ребята. Мне нравятся их песни! Ранди просто прелесть! Желаю им достич вершину Олимпа! Те кто со мной согласен пишите 480501130 :)))))
9
КАтя | 10 октября 2008 12:49
я обажаю эту группу!!!! А особенно Ранди!!!! Песни супер!!!!
10
12