Показ коллекции ZIMALETTO SS 08 в ТЦ "МЕГА" 29 мая 2008г.

3 июня 2008 ---
Модели ZIMALETTO29 мая 2008г. на главной сцене торгового центра «МЕГА. ХИМКИ» состоялась встреча с  креативным дизайнером бренда Zimaletto Лены Уваровой в рамках проекта «Четверг со звездой!», а также показ текущей коллекции бренда.
 
По словам Лены Уваровой, идея коллекции заключалась в том, чтобы передать  впечатление от времяпровождения в летнем цветущем саду.
«Возможно, спеша утром на работу, Вы успели застать его в момент пробуждения или  прогулялись в нем под Луной.  Такие прогулки точно не оставят Вас  равнодушными : теплый воздух, аромат и красота цветов, романтика…».

Моделями на показе стали не только девушки из  агентства «Слава Зайцев»,  но и модницы  куклы - Муклы, которых по случаю показа переодели в платья
из легких тканей коллекции Zimaletto.
После показа среди зрителей провели викторину, победители которой смогли получить в подарок  от Zimaletto стильные часы или куклу - Муклу, участвовавшую в показе! 





 
Для всех зрителей были предоставлены подарочные сертификаты от бренда Zimaletto.
 
Дефиле бренда собрало большое количество зрителей, которые громко аплодировали моделям и дизайнеру бренда Лене Уваровой.
 
Поддержать Zimaletto и его дизайнера приехали ее родители Галина и Владимир Уваровы, друзья из компании «АМЕДИА Фильм», которые вместе с Леной и ее сестрой Нелли работали в телесериале «Не родись красивой» и конечно же сам президент Торгового дома «ЗИМАЛЕТТО» Ирина Никифорова.

Автор: Александр Медведев
просмотров: 4933