Лена Ив и креативная мастерская представили совместный показ

21 мая 2008 ---

16 мая в рамках международной выставки «ЭРОС МОСКВА Красота Стиль Здоровье» состоялся показ «Рашен today» молодого столичного дизайнера одежды Лены Ив совместно с креативной мастерской.


На столь зрелищное и долгожданное мероприятие собралась казалось вся клубная публика и творческая элита столицы: дизайнеры, фотографы, журналисты. Всех беспокоил один и тот же вопрос – «Чем же сегодня удивит публику молодой дизайнер?».


Новая коллекция мужского белья от Лены Ив выполнена в традиционных стилях русских народных ремесел: гжель, палех, жостовская роспись и напоминала зрителям о тех далеких временах, когда русские девушки и молодцы наряжались в расписные наряды, а татаро-монгольское иго еще не покусилось на Русские земли. Коллекция трикотажа от креативной мастерской, представленная свитерами ручной вязки с объемными орнаментами, гармонично дополняла коллекцию мужского белья и выглядела очень необычно и ярко.


Будь то тусовщик, менеджер, стилист, или спортсмен – все они выходили на подиум в свитерах от креативной мастерской и белье от Лены Ив! Реванш над сердцами зрителей, представителей прессы и фотографами молодая дизайнер одержала в тот момент, когда в качестве модели на подиум вышла беременная девушка, которую ровно через два месяца ждет радостное событие – рождение дочки. Она так комфортно ощущала себя в мужских трусах, что ни о кого не осталось сомнения в гарантии качества белья, представленного молодым дизайнером.


По окончанию показа на подиум была приглашена дизайнер, которую столичная публика отблагодарила аплодисментами за столь зрелищное мероприятие, а Мари Азнавур объявила о том, что с данного момента Лена Ив принята в Клуб российских дизайнеров и вручила молодому дизайнеру клубную карту.


Показ закончился, а впечатления остались – самые яркие и незабываемые, которых хватит на долгое время… вплоть до следующего показа!


Автор: Леся Ганжина
просмотров: 5507