Рената Литвинова - cамая стильная в России

20 апреля 2008 ---
Ежегодная церемония вручения наград «Самая стильная в России» от журнала HELLO
В среду 16 апреля в московском клубе «Б1 Максимум» состоялась ежегодная церемония вручения наград «Самая стильная в России» от журнала HELLO! Главную награду получила сценарист, режиссер и актриса Рената Литвинова. Награду экзальтированной блондинке, явившейся на мероприятие в модный клуб «Б1 Максимум» в шелковом платье до пят и театральной маске, вручала Ксения Собчак, обладательница титула "самая стильная" в 2007 году.

Рената Литвинова «Для меня очень важен колорит, тон и антураж, — заявила Литвинова. — Вот почему я люблю общаться с красивыми людьми, но их красота должна быть еще и интересной. Одежда играет здесь весомую роль — она разбавляет блеклость и придает изюминку постным лицам».

В конкурентной борьбе за заветную статуэтку актриса обошла таких стильных женщин, как Жанна Фриске, Тина Канделаки, Ольга Слуцкер и других модниц. Они получили премии в других номинациях.

Главный приз Ренате вручали редактор HELLO! Светлана Бондарчук и издатель Дмитрий Креславский. Ведущими церемонии были Федор Бондарчук и Ксения Собчак

Мероприятие посетили многие знаменитости — Татьяна Геворкян, Татьяна Арно, Елена Ищеева, Маша Цигаль, Тимати, Слава, Саша Савельева, Игорь Чапурин, Светлана Бондарчук и другие.

Международный конкурс Most Elegant существует более 30 лет. Ежегодно во всем мире читательницы HELLO! выбирают самую стильную представительницу прекрасного пола. В разные годы читательницы испанского HOLA! и английского HELLO! называли самыми стильными Кэтрин Зету-Джонс, Николь Кидман, Лив Тайлер,принцессу Диану, королеву Иордании Ранию и многих других.
Ежегодная церемония вручения наград «Самая стильная в России» от журнала HELLO!
Впервые в России премия "Самая стильная" появилась на страницах HELLO! в 2005 году. Выбирая из 90 звездных претенденток представительницу безупречного стиля, в выборе победительницы принимали участие более 100 000 читательниц журнала. Финальные церемонии премии 2005 и 2006 года проходили на самых модных площадках Москвы. Победительницы получали главную премию журнала HELLO! — специальный приз в виде хрустального восклицательного знака «САМАЯ СТИЛЬНАЯ В РОССИИ».

Самые именитые и яркие представители российского шоу-бизнеса, кино, телевидения, спорта и бизнес элиты ежегодно собираются вместе, чтобы поздравить финалисток с этой почетной наградой от журнала HELLO! Премия журнала HELLO! широко освещается ведущими средствами массовой информации.

Фото: Андрей Подолякин

Автор: Лиза Ровская
просмотров: 7156

Комментарии к Рената Литвинова - cамая стильная в России

jutta | 21 апреля 2008 10:53
Шоумены и шоудивы только и делают, что тешат свое тщеславие, учреждая всякие премии. На днях прошла очередная церемония награждения "Самая стильная в Росии", правда, незапланированно и негласно была присуждена еще и премия "Склочность-2008" и "Трусы крупным планом".
1
BanditoGirL | 21 апреля 2008 10:54
Мне не та не другая не нравятся)))) Ну Литвинову могу выделить возможно только интеллекту...в отличии от Собчак)))
2
Маша Староварова | 22 апреля 2008 11:42
да Рената оч эфектная дама!!!:))
3