Показ марки LO на RFW

8 апреля 2008 ---

Показ марки LO на RFWНастроение показа марки LO «Завтрак у Тиффани» создал всем известный видеоряд из одноименного фильма, гамбургеры и бокал вина, как несовместимая изнанка стремления к «красивой» жизни.

Диоровский силуэт, широкие пояса, черное кружево поверх сливочного атласа, многослойные оборки и открытая спина, нежность фактур и скромность отделки – полноценный образ, воссозданный дизайнером. Черный блузон из прозрачного кружева с жабо и рукавом-фонарик в дуэте со свободными бархатными бриджами, белые школьные воротнички и манжеты, легкое пальто с накладными карманами, болеро, расшитое пайетками и утонченная классика удлиненных блуз с кокетками и застроченными складками. Узкие серые брюки в тонкую полоску и жилет, утрированный до состояния широкого пояса-корсета, длинный трикотажный джемпер и снова брюки. Серый шел, серая шерсть, серое кружево.

Свободные А-образные джемпера для спокойного вечера на веранде с подругами, коричневое прямое платье-чехол с белой блузкой образ милой девушки для сдачи госэкзаменов или серьезного собеседования. Все эти милые образы вы сможете найти в коллекции осень-зима 08/09 в сети магазинов Lo.

Фото: RFW

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 5064