Показ Игоря Саруханова на RFW

7 апреля 2008 ---

Кислотная бандана, спортивный костюм для горнолыжного курорта, широкие брюки, объемные куртки с узором в стиле оп-арт в сочетании с каблуками выглядело совершенно несуразно.

Выцветшее напоминание о безумии бесформенных вещей 80-х. Такие модели намного эффектнее пошли под музыкальное сопровождение группы Zodiak.

Унылую картину разбавила черная удлиненная куртка с акцентом на бедрах – широкой резинкой и запринтованные узкие брюки.

Корсет с короткими шортами в той же кислотной цветовой гамме, трикотаж и полиэстер, утрированные угги – все казалось смешением несуразного гардероба ушедших лет.

рождение нового дизайнераЮбка из синтетической бахромы напоминала любимую игрушку детства – пружинку, идеально повторяя цветовую гамму.

Купальники, атласные юбки, топы и корсеты, угги и невзрачные черные сандалии на каблуке, деревенское платье-чехол, фиолетовое полуспортивное болеро поверх опять-таки прямого платья, однообразие цветовой гаммы и смешение откровенно зимних моделей с пляжной модой вызывало усталость и раздражение. Монотонный звуковой фон с постоянным повторением названия коллекции «В гостях» выводил из себя.

Интересно, а вы тоже ходите в гости исключительно в горнолыжном костюме и юбке из бахромы? Надеюсь что нет.

 

P.S. Изначально я думала что весь показ был создан ради повышения продаж нового альбома и посчитала это неудачным промоушеном, но скорее всего мы наблюдаем рождение нового дизайнера.

фото: Tim Bardovsky

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 6031