Показ Ольги Деффи на RFW

2 апреля 2008 ---

Мальчик шел, сова летела
Крыша ехала домой
Эта крыша не хотела спать на улице зимой
Мыли блюдца два верблюдца
И мяукали дрова…
Я ждала когда вернутся
Мальчик, крыша и сова.

Показ Ольги Деффи на RFWПарни на Харлеях украшали выход на подиум как горгульи нового века, задушив зрителей выхлопом своего зверя они чинно продефилировали по подиуму.

Меха на голое тело, колготообразные брюки, костюмы, цепи и очки сварщика как неотъемлемый аксессуар AntiSocialLife.

Новый Беспечный Ездок носит черное прямое пальто с накладными карманами, изредка футболки в тонкую полоску, меховые варежки и шапки-ушанки. Ему не чужды брюки и блузоны из струящегося черного трикотаж, так выгодно показывающие фигуру, а также широкие самурайские брюки-хакама с дополнением в виде строгого кителя в стиле формы японских военных.

Сумасшествие токийских гонщиков, шик меха и шелка невозможны без боевой подруги, скрывающей освежающую жестокость и страсть температуры расплавленного металла под черной агрессивной одеждой.

Женственные косухи, топы и платья на бретелях, украшенные молниями, латексные тренчи с косыми застежками на молнию, юбки поверх брюк, широкие глянцевые пояса на талии.

Все эти образы приемлемы для юной экстрималки ночью, днем ей нужно выглядеть не настолько вызывающе, летящая бесформенная кофта из тонкого трикотажа с серебряными лосинами вполне подходит для светлого время дня. Серое прямое школьное платье с клепками вполне сносно скрывает мерзкий характер обладательницы столь неброского наряда. Свободные формы и широкие рукава, драпирующийся кашемир и невинный образ героини аниме – вот новая скорлупа для защиты от агрессивного мира. Расклешенные книзу бриджи и спущенные с одного плеча топы и джемпера крупной вязки, цепи и очки на шее как неотъемлемое напоминание о ночных увлечениях. Рубашка в полоску, крошечное болеро и меховые гротескные варежки, накладные передники, хвосты и шапки из меха енота также нравятся героине шоу Ольги Деффи.

Автор: Екатерина Цуркова
просмотров: 6589

Комментарии к Показ Ольги Деффи на RFW

Лия | 5 апреля 2008 16:38
Интересный рассказ, стишок очень к месту. Фотографий бы побольше!
1