Orby на олимпе совершенства и стиля

5 марта 2008 Детская мода
В Москве, в Экспоцентре на красной Пресне, прошел новый  показ одного из самых известных брендов детской fashion индустрии  «Orby».

Показ проходил в рамках крупнейшей международной выставки моды в России – (CPM) Collection Premier Moscow,  где подиумная  коллекция «Orby» была представлена на ряду с самыми известными Европейскими компаниями.

«Orby» уже третий год подряд является участником показа «The First Russian» - невероятного trend-show Российских брендов в рамках CPM и каждый раз удивляет и очаровывает всех зрителей своими потрясающими дизайнерскими  идеями и решениями, открывая новые стилистические направления в мире детской моды.

 Именно презентация новых коллекций  «Orby»  каждый раз вызывает у зрителей огромный интерес, потому как именно здесь четко, ярко и многогранно представлены самые  модные тренды будущих сезонов. И в этот раз наряды от «Orby» поразили воображение присутствующих.

По подиуму дефилировали юные модели, демонстрируя стильные академические направления, которые собрали в себе четкость кроя и строгость расцветок. Прогуливаясь будто по старому вокзальному перрону юные леди и джентльмены переносили зрителя во времена Чарли Чаплина, демонстрируя сдержанность манер новой коллекции «Rетро», дополненную  экстравагантностью и Лондонским шиком.

Колоритным финалом  показа явилась  презентация  коллекция «Zима», пропитаная  национальным характером, размахом души и уникальностью Русского стиля, она  напомнила  зрителям о  русской самобытности и неповторимости. Здесь все – радость, веселье, теплота сердец и пуховых рукавичек, шапки – ушанки и любимые,  до боли родные «Валенки», которые стали неотъемлемым и невероятно гармоничным дополнением данной коллекции.

Все это в новом  миксе времени и  характеров от «Orby». Новый сезон осень–зима 2008/09 станет настоящим открытием для юных модников и их родителей.

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 7940

Комментарии к Orby на олимпе совершенства и стиля

Юлия | 28 сентября 2008 19:50
Добрый день!Меня интересует,что нужно сделать чтобы заключить договор на дальнейшее сотрудничество с Вашей компанией.
1
Дмитрий | 25 ноября 2008 15:33
Здравствуйте, Юлия! Отвечу на все интересующие Вас вопросы. С Уважением, Менеджер отдела франчайзинга - Плюснин Дмитрий mail:startup@orby.ru icq:22-999-999-0
2
Гераскина Мария | 29 июля 2009 21:38
Здравствуйте!Меня интересует можно ли устроить ребенка к вам в модели?
3