Отдыхать модно: в спортзале, в клубе, на прогулке!

3 марта 2008 ---
Показ новой коллекции GrishkoПоказ новой коллекции Grishko, который состоялся 27 февраля 2008 года в клубе «Театро», запомнился всем приглашенным не только своей изысканностью и присущей только этой марке женственностью, но и уникальными танцевальными номерами, которые предвосхищали показ каждой из 3-х линий коллекции.

Fitness – одежда для различных видов спорта и фитнеса;
Dance & Fashion – стиль и роскошь в танце;
Street – одежда casual спортивного стиля на все случаи жизни.

Эпатажная балерина в ярко-зеленой пачке, феерично исполняла фуэте, словно доказывая всем, что временем, которого нам так всегда не хватает, теперь можно управлять. Именно поэтому, представляя линию Fitness дизайнеры Grishko зажгли на костюмах принты в виде циферблатов и застывших стрелок часов, а серо-белое будничное однообразие раскрасили в зеленый, синий, красный и желтые цвета. И конечно приятный штрих стиля Grishko – изысканная россыпь страз, как яркий акцент в картине современной стремительной жизни.
 
В противовес энергичной спортивной теме, по-кошачьи гибкие балерины в бархатных комбинезонах, олицетворили женственную и романтичную линию Dance&Fashion. Тончайший итальянский велюр благородных темных оттенков создает тягучее задумчиво-ленивое настроение. Принты с приглушенным блеском завуалированы невесомой сеткой. Графитный серый, шоколадный и черный трикотаж разбавлен яркими топами изысканных сложных цветов -  рыже- оранжевым и спелой сливы. На топах и джемперах изящно замерла грациозная кошка – то ли героиня японского анимэ, то ли символ независимости и самодостаточности.  

Показ новой коллекции GrishkoТворческий поиск и стилистическую индивидуальность продемонстрировали балерины в юбках-шопеновках, открывая показ линии Street.  Повседневная одежда стилизована  под тренды 60-х годов. Это старая добрая английская классика, которая постепенно перекочевывает в молодежную одежду спортивного направления. К благородным твидам добавляются накладные карманы и клапаны, черный, серый и спокойный красный цвета соседствуют с шотландской клеткой, в отделке используются аппликации с клубной геральдикой. Дорогие ткани и эффектные цвета: настоящий европейский городской шик – такой мы видим осенне-зимнюю одежду на каждый день.

"Отдыхать модно: в спортзале, в клубе, на прогулке!" - таков девиз новой коллекции одежды от Grishko Осень-зима 2008/2009.
Коллекция появится в продаже в сентябре 2008 года.

Фото: Генадий Гахов

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 3849

Комментарии к Отдыхать модно: в спортзале, в клубе, на прогулке!

лена | 3 марта 2008 18:18
какой ужас
1
Маша | 4 марта 2008 17:23
Grishko вы супер!!! Я ваша поклонница. А когда летняя коллекция появится в вашем магазине? Я видела летний каталог - это фантастика!!! Спасибо вам!
2