Запуск машины времени по маршрутам счастливого детства – состоялся!

18 февраля 2008 ---

В среду 13 февраля в Московском клубе Rай прошел показ новой детской коллекции «Orby» сезона осень-зима 2008/09, организованный при финансовой поддержке СовкомБанка и информационной поддержке журналов: Няня, Счастливые Родители, Young Family и интернет портала WomanJournal.

Один из залов клуба Rай, «Элизиум», был оформлен организаторами в стиле «машины времени», эта идея была взята за основу показа. В ходе этого межвременного путешествия, все зрители и приглашенные гости окунулись в атмосферу стиля, моды, красоты и очарования уникальных и неповторимых коллекций детской одежды компании «Orby». От эпохи 30-х годов с её немым кино и академическим стилем, машина времени перенесла их в яркое, пафосное и фееричное будущее, провела по лабиринтам лучших стилевых направлений и новейших тенденций сезона осень-зима 2008-2009.


В роли моделей уже традиционно выступали дети из «Шоу балет Кипсек», приглашенные модели из агентства «Point», а так же в показе принял участие Сам Сергей Зверев, который вышел на подиум вместе с Сашей Projekt и ей маленькой дочкой, демонстрируя коллекцию «Orby Family».

В конце показа выступали дети из Международного Благотворительного Фонда Владимира Спивакова.


Новая коллекция Orby представила множество различных образов – от «Чарли и Академия» эпохи 30-х годов и времени немого кино до «мотто и гламура» с их хулиганскими и экстравагантными образами раскрывающими внутренний мир активных и молодых сорванцов – спорт байкеров и юных гламурных модниц, которые так хотят быть похожими во всем на своих красивых и стильных мам.


Так же посмотреть показ пришли звезды шоу бизнеса со своими детьми: Сергей Зверев, Пьер Нарцисс с женой и маленькой дочкой, Саша Project, которая также пришла на показ со своей малышкой, Российская королева блюза Пьер Мари, певица Юлия Михальчик и многие другие…


Все они были настолько очарованы показом, что совершенно не сомневаются в том, что компания «Orby» займет лидирующие позиции не только на Российском рынке детской одежды, но и в мире.

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 13789

Комментарии к Запуск машины времени по маршрутам счастливого детства – состоялся!

Вера | 27 февраля 2008 14:59
После того как сгорел Дягилев, Рай превратился в главное пристанище всех лохов столицы и местом проведения самых тухлых и пошлых вечеринок
1