Millionaire Fair - третий сезон успеха

29 ноября 2007 Знаменитости, Модные события, Выставки
altВ этом году выставку Millionaire Fair посетили более 40 000 гостей, пришедших оценить по достоинству стенды 250 брендов-участников, представленных на выставке.

Церемония открытия побила все возможные рекорды посещаемости: 12 000 гостей пришли на церемонию гала-открытия.

Самая ожидаемая cветская вечеринка года, церемония гала - открытия ведущей выставки роскоши Millionaire Fair стала настоящим праздником для ценителей роскоши. C самого начала гала - ночи и до последнего гостя не смолкала музыка в залах Крокус - Экспо! Только в этот вечер десять тысяч приглашенных гостей стали свидетелями уникальной, сенсационной премьеры - единственного выступления Blue Man Group, которое представила компания Volvo специально для Millionaire Fair. Свет, звук, яркое и красочное шоу с использованием инсталляционных спецэффектов не оставили равнодушными ни одного из присутствующих в зале. Все происходящее на главной сцене скорее напоминало невероятное и захватывающее шоу инопланетных гостей, приковавших внимание зрителей и, тем самым, оставив на какое-то время стенды участников в шокирующей неподвижности. Помимо музыкального подарка компания VOLVO презентовала гостям вечера новый VOLVO XC 60, который тут же привлек к себе внимание многочисленной публики.

Для поклонниц и ценителей настоящих произведений ювелирного искусства в исполнении David Morris состоялся показ последней коллекции всемирно известного ювелирного дома. Уникальный показ сопровождали модели, одетые в не менее роскошные меха из последней коллекции Gianfranco Ferre Furs. Церемония открытия выставки миллионеров с первых минут погрузила всех посетителей в таинство роскоши и давно признанной мировой классики люксовых брендов.
alt
Манящий свет фото и телекамер притягивал к себе самых видных светских персон и звезд отечественного шоу-бизнеса. Именно в рамках открытия Millionaire Fair 2007 один из самых провокационных фотографов отечественного глянца Влад Локтев презентовал альбом своих работ.

Компания МТС - официальный спонсор церемонии гала-открытия Millionaire Fair 2007 представил концерт Сергея Мазаева и группы "Моральный кодекс", чем немало порадовал поклонников живого качественного исполнения. Помимо музыкального презента компания МТС приготовила один самых главных сюрпризов ночи - уникальный тариф "Миллионер". Подобных тарифных планов существует всего пять, и все они были подарены VIP-гостям прошедшей роскошной ночи. Организаторы Millionaire Fair выражают благодарность компании МТС и ее сотрудникам за профессиональный подход и спонсорскую поддержку ведущей выставки товаров и услуг класса люкс в мире.

altНа второй день работы выставки состоялся закрытый аукцион, организованный аукционным домом "Phillips de Pury & Co". Основанный в Лондоне в 1796г., этот аукционный дом сегодня является одним из самых известных домов в мире наряду с "Christie's" и "Sotheby's". Компания Volvo выставила на торги эксклюзивный Volvo С30 с авторской аэрографией, выполненной по мотивам картины "Серпантин" известного петербургского художника Игоря Чолария. Этот автомобиль получил известность в художественных кругах после победы в номинации "Абстракционизм" и получения золотой премии на всероссийском фестивале "Аэрограф 2007", прошедшем в июле этого года в Москве.

Торги начались с отметки 20000 евро и в зале развернулась нешуточная борьба. Когда цена поднялась до 40000 euro, за автомобиль активно соперничали два участника аукциона. В итоге лот "Volvo C30 by Igor Tcholaria" ушел за 50000 euro. Вырученные средства направлены на благотворительные цели в фонд "Noble House" на помощь малообеспеченным детям Владимирской области.

Со стендов других автомобильных брендов ушли счастливые обладатели нового LEXUS, представленного впервые именно на Millionaire Fair. Количество желающих приобрести данный автомобиль по окончанию выставки поражает не только представителей LEXUS, но и организаторов выставки.
alt

24 ноября в лучах роскоши выставки Millionaire Fair состоялось грандиозное светское событие с дерзким названием THE MAN'S CODE. Вечер, освещенный ослепительными украшениями премиум марки Baraka, прошел в соответствии с новым девизом бутиков LeCadeau: "Luxe, Style et Volupte" / "Люкс, Стиль и Наслаждение". Уже сегодня представители компании LeCadeau с гордостью оглашают итоги своего участия в выставке: часы-скелетоны, существующие в 25 экземплярах, уже сегодня стали причиной очереди в бутиках Korloff и LeCadeau.

На Millionaire Fair бутики LeCadeau представили посетителям уникальные достижения мира luxury. Насколько ювелирные и интерьерные сокровища LeCadeau покорили публику можно судить по поредевшим к концу выставки витринам стенда бутиков.

altНа стенде LeCadeau впервые была представлена самая большая в мире елка из чистого золота от компании Geraldo, занесенная в Книгу рекордов Гиннесса. Она создана для страстных поклонников красивых вещей и для тех, кто более остального ценит функциональность. Никто прежде не предлагал содержать собственные ювелирные коллекции настолько роскошным способом. Выставка Millionaire Fair стала единственным местом, где было возможно воочую увидеть уникальное творение. Золотая елка продана и теперь украсит ослепительным блеском интерьер своего нового владельца.

Флеш-карты, изготовленные из золота 750 пробы и инкрустированные 600 бриллиантами, от швейцарского производителя BONFORT были раскуплены гостями выставки задолго до ее окончания.

Самолеты от компании Luxury Air Jets и Gulfstream пользовались не малой популярностью у ценителей неземных наслаждений. Купленные самолеты и вертолеты стоимостью в несколько миллионов долларов стали причиной огромного ажиотажа на стендах участников в дни проведения Millionaire Fair Moscow.

Золотая кофеварка от компании CASA BUGATTI была продана за 6,5 тыс. евро. во время официального гала-открытия Millionaire Fair Moscow 2007.

Настоящей сенсацией выставки стала покупка роскошного пентхауса от компании MIRAX GROUP стоимостью в 8 млн. долларов.

altВ этом году коллекцию роскоши, собранную на Millionaire Fair, дополнили сезонные идеи ведущих российских модельеров, представленные на выездной площадке главного проекта национальной модной индустрии - Russian Fashion Week. Свои показы на выставке провели Ольга Деффи, Игорь Саруханов и Furland. Партнерство Millionaire Fair и RFW - логичное развитие идей, лежащих в основе деятельности Российской недели моды - крупнейшей Недели моды на территории Восточной Европы. По мнению ее организаторов, творчество представленных дизайнеров по праву заслуживает внимания самой требовательной аудитории, которую составляют гости знаменитой выставки роскоши.

В воскресенье, 25 октября, в 14.00 гости стали свидетелями Millionaire Fair breakfast - кулинарного поединка звезд от Гастрономического Фестиваля. Под чутким руководством шоумена Андрея Фомина дивы российского шоу-бизнеса Анастасия Цветаева, Виктория Лопырева, прима Большого театра Инна Гинкевич, а также Алексей Воробьев и Михаил Друян готовили завтрак Haute Couture, чем не мало порадовали посетителей и представителей прессы.

Millionaire Fair Moscow-событие, которого ждут целый год и только Millionaire Fair по праву можно назвать уникальной платформой для сенсаций. Одной из самых главных сенсаций выставки стала главная пресс-конференция этого боксерского сезона. В 17:00 25 ноября было впервые официально объявлено о предстоящем объединительном поединке между действующим чемпионом мира IBF&IBO в супертяжелом весе Владимиром Кличко и действующим чемпионом мира WBO в супертяжелом весе Султаном Ибрагимовым.

alt25 ноября 18:00 на главной сцене Millionaire Fair прошла самая светская вечеринка года - "Золотая сотня светской столицы". Только этот вечер можно назвать самым желанным как для самих представителей "Золотой сотни", так и жителей мира глянца, редакторов светской хроники. На протяжении года организаторы Millionaire Fair тщательно отслеживали успехи и падения звезд светской хроники и второй год подряд специально к данному мероприятии выпустили издание "Золотая сотня Millionaire Fair", счастливыми обладателями которого стали все гости вечера. По сравнению с прошлым годом количество номинаций и врученных подарков заметно увеличилось. В номинации "Самый приглашаемый мужчина года" победителем стал Андрей Малахов, "Самой приглашаемой дамой года" стала Ксения Собчак, "Самая приглашаемая пара года" - Жанна и Диана Волковы, "Лучший образ года" - Юлия Визгалина, "Дебют года" - Алексей Гарбер, "Самая приглашаемая персона, которая никуда и никогда не приходит" - Марина Кузьмина. Специальный приз "Золотой сотни" в номинации "За популяризацию светского образа жизни" получила актриса Светлана Меткина, прилетевшая из Лос-Анджелеса исключительно ради церемонии.

Организаторы Millionaire Fair Moscow выражают благодарность спонсорам вечеринки "Золотая сотня светской столицы" - компании Parliament и светскому партнеру журналу OK! А также партнерам - компании МТС, "Аэрофлот", Rixos Royal Spa, ювелирной компании "Эстет". Предоставившим прекрасные призы победителям вечера.

После окончания самой светской вечеринки года состоялось официальное закрытие Millionaire Fair Moscow 2007. Организаторы и участники подводят итоги и с нетерпением ждут Millionaire Fair 2008.

Millionaire Fair Moscow 2008 ждет Вас в павильонах Крокус-Экспо следующей осенью!

Фото: Millionaire Fair Moscow

Источник: millionairfair.ru
просмотров: 10730