Умные вещи и позволительная роскошь. Показ новогодней коллекции марки Climona

23 ноября 2007 Показы
CLIMONAНа этот раз организаторы показа новогодней коллекции марки CLIMONA выбрали площадку клуба The Most. Прекрасный интерьер… умеренно аристократичный, в духе «industrial chic», волшебный от огромной хрустальной люстры до барных стоек и дверных ручек, занавесов из стекла и украшений зеркал. Хотя в то же время не самое удачное место для показа, на котором собирается больше 100 гостей. Зона видимости импровизированного подиума явно не рассчитана на большее число зрителей и прессы.

«Вызывающая роскошь – истинный секрет покупательниц CLIMONA!» - гласит слоган CLIMONA. Вызывающая роскошь – нет! Современная умная и состоявшаяся женщина, успешная бизнес-леди! Стиль, который не терпит ошибок и вульгарности, но соединяет в себе простоту, элегантность и роскошь женского силуэта.

Преобладающий цвет коллекции – чёрный…Чёрный цвет присутствует везде: богатый и светящийся, он одновременно контрастирует с телесными, фиалковыми и жемчужными оттенками, дополняющими коллекцию. Отсутствие лишних элементов, визуально утяжеляющих силуэт – костюмы, платья, юбки и балеро, созданы из струящихся гладких тканей, из двухцветных тканей с люрексом, тройка – из шёлка с пайетками, святящимися мягким и изысканным светом. Стиль, прекрасно гармонирующий с образом изящной Татьяны Навки (которая так и не доехала до показа из-за небольшой аварии на дороге) и контрастирующий с неотразимым образом ведущей вечера Ксюши Собчак, «элегантно» показывающий язык на подиуме.
Собчак
Кроме вышеупомянутых прекрасных дам на мероприятии были замечены Анастасия Стоцкая (в качестве модели), исполнительница задушевных песен Наталья Штурм, которая долго пыталась уговорить пьющий и жующий московский бомонд ей подпевать, Егор Зайцев, волнорезом прошедший на сцену в косухе с цепями и бандане сквозь толпу элегантных барышень, фотограф Михаил Королёв, который признался, что ему было хорошо со всеми женщинами, которых он фотографировал, и многие другие….

Автор: Мария Гурова
просмотров: 7532