День Рождения Деда Мороза

22 ноября 2007 Детская мода
С каждым годом в России все больше внимания уделяется возрождению и раскрытию особенностей национальных традиций.

18 ноября 2007 года в Галерее бутиков Гранд Палас прошло празднование Дня Рождения Деда Мороза - всеми любимого сказочного героя.

Этот день уже второй год подряд отмечается в России всенародно.
Дату дня рождения Деда Мороза придумали сами дети, поскольку именно 18 ноября на его Родине – Великом Устюге - в свои права вступает настоящая зима и ударяют морозы. Именно с этого момента начинает работу почта Деда Мороза, зажигаются огоньки на главной елке и начинается большое новогоднее путешествие любимца детворы по городам России.

altКаков возраст зимнего волшебника доподлинно не известно, но точно, более 2 000 лет. Возраст Деда Мороза не раскрывают и его помощники, говоря:
«Деду Морозу лет – сколько стоит белый свет».

Галерея бутиков Гранд Палас, совместно с бутиками детской одежды СИМОНА и бутиком игрушек СЕЛЕКТА предоставили юным жителям Санкт – Петербурга уникальную возможность лично поздравить Деда Мороза с днем рождения и интересно провести время.

Новая коллекция осень – зима 2007– 2008 представлена моделями от: Burberry, Miss Blumarine, Laura Biagiotti, I PINCO PALLINO, Manudieci, Bonpoint, Ferre

Гости увидели показ коллекций детской одежды, представленный начинающими моделями, в роли которых выступили: Настя Шевченко, Тимофей Носков, Маша Мельникова, Георгий Ашкинадзе, Юра Ананов и другие юные «звезды»…

altДед Мороз, вместе с веселыми помощниками и ближайшим родственником Санта - Клаусом, развлекали своих маленьких друзей. Дети приняли участие в интерактивных играх, конкурсах, увидели номера с цирковыми животными, получили волшебные «шишки с желаниями» и ощутили атмосферу снежной Лапландии вместе с настоящим деревянным домом от Rovaniemi (Рованиеми).

Но какой же праздник без угощения? Сладкий стол с пирожными и тортами от ведущего Санкт – Петербургского кондитерского производства «СЕВЕР», чай «Ахмад», соки «Я» и свежие фрукты от компании GREENFIELDS-NORD
(ГринФилдс Норд) подкрепили силы гостей.

Праздник День Рождения Деда Мороза закончился с хорошим настроением и огромным желанием встретиться снова!



СМОТРЕТЬ ФОТОРЕПОРТАЖ С ПРАЗДНИКА

Автор: Алексей Медведев
просмотров: 9585

Комментарии к День Рождения Деда Мороза

aida | 16 октября 2008 13:18
vse otlicno.
1
Анна | 4 ноября 2008 12:27
очень очень хочу участвовать в этом показе.я блондинка рост 161 вешу 39кг у меня голубые глаза и есть способность ходить по подиуму так ка уже участвовала почти в таком же мероприятии!толь я снималась в журнале дла пряжи летняя коллекция!
2