Неделя Моды в Москве. День первый. Юдашкин

26 октября 2007 Неделя Моды в Москве, Весна-лето 2008
Гала-показ новой коллекции мэтра российской моды Валентина ЮдашкинаПервый день «Недели Моды в Москве» по традиции открылся грандиозным гала-показом новой коллекции мэтра российской моды Валентина Юдашкина. Как всегда зал был переполнен, а первые ряды занимали друзья известного дизайнера, звезды российского шоу-бизнеса: Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров, Алла Духова, Борис Моисеев, Анфиса Чехова, Павел Буре и многие другие.

В новом весенне-летнем сезоне коллекция pret-a-porter de luxe Валентина Юдашкина создана в стиле «Маленькая принцесса».

Основа образа 60-х и 80-х годов, конечно, платья:маленькие платья силуэта «трапеция», платья формата мини, платья-туники из тонкого шифона. Воздушные, летящие ткани и нежная цветовая палитра придают образу необыкновенную хрупкость.

Роскошные вечерние и коктейльные платья мягких струящихся форм выполнены из шифона, кружева, бархата, шелка и тонкого трикотажа. Вышивки и драпировки, подчеркивают изящество силуэтной линии.

Элегантные жакеты и пальто формата мини, из тканей, вытканных из нитей люрекса,отделаны рюшами, вышивкой и шелковыми лентами, что привносит в коллекцию особую женственность.

Узкие брюки, юбки с завышенной талией атласные шорты предлагается носить с топами украшенными нитями черного жемчуга или пайетками. А так же с атласными блузами с геометрическим рисунком или цветочными мотивами.

Цветовая палитра коллекции - яркие жизнерадостные цвета лета: золотистый, розовый, ярко-красный,небесно-голубой, желтый. Дополняют гамму молочно-белый, нежно-кремовый и черный оттенки. А так же контрастное сочетание: ярко-розового с салатовым, малиновый с красным.

 

Маэстро предлагает аксессуары – мини-сумочки, украшенные обилием золотых и серебряных пайеток.

Для вечера и прохладной погоды - пальто-плащи с укороченным рукавом из хлопкового букле, шелка и двустороннего хлопка со льном, и приталенные куртки из атласа с отделкой из перьев страуса.

В сезоне весна-лето 2008, Маленькая принцесса от Валентина Юдашкина женственная, хрупкая, романтичная и мечтательная, и прохожие ловят солнечные лучи, отраженные ее улыбкой.

alt

 

Источник: fashionweek.ru
просмотров: 5777